Контакты
Телефон:
+7 (903) 799-32-76

E-mail:
info@gsgroups.ru

Адрес:
Бизнес Парк Румянцево
г. Москва, м. Румянцево,
корп. Г, подъезд 17,
офис 431/1 Г


Новости компании GS Group


18.07.2010 В Обнинске введена в эксплуатацию приемная спутниковая станция Kongsberg

В г. Обнинск, в Институте Экспериментальной Метеорологии (ИЭМ) на базе НПО «Тайфун» - Росгидромет, была установлена и введена в эксплуатацию очередная наземная приемная спутниковая станция фирмы Kongsberg Spacetec для Дистанционного Зондирования Земли со спутников. Станция предназначена для приема и обработки информации с метеорологических спутников.




10.10.2010 GS Group выиграла тендер на поставку доплеровского метеорологического локатора для зимней олимпиады в Сочи 2014

Компания GS Group будет разместит доплеровский метеорологический локатор WRM 200 для Государственного учреждения "Специализированный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Черного и Азовского морей", г.Сочи, Краснодарский край. Строительство позиции и установка доплеровского метеорологического локатора со сроком ввода 2010 г.




05.08.2010 GS Group разрабатывает систему грозопеленгации для федеральной кабельной сети

GS Group разрабатывает систему грозопеленгации для федеральной кабельной сети. Построение федеральной кабельной сети для Обнаружения молний является самой точной и надежной информационной системой по грозовым разрядам, которая отслеживает активность молний «облако-земля» на всей территории России, 24 часа в день, 365 дней в году.




01.06.2010 GS Group поставляет наземные станции для гео и метеоспутников на северном полюсе

В Западно–Сибирском региональном центре приема и обработки спутниковой информации ( подразделении ГУ Новосибирский ЦГМС-РСМЦ ) по линии научно–технического международного сотрудничества находились норвежские специалисты фирмы «Kongsberg Spacetec».



Архив новостей
 
Клиентская помощь
Сотрудники нашей компании GS Group помогут Вам в выборе конкретного оборудования для решения поставленных задач.

Мы также осуществляем сервисное обслуживание и ремонт поставленного оборудования.
Заказчики и клиенты
Наши заказчики:
Наши заказчики получают качественное и сертифицированное оборудование с возможностью дальнейшего тесного сотрудничества и консультации.

 

Эффективные решения

Компания "Джи Эс ВейсТех" - представляет в России фирмы Aeration Industries International,Inc (США),K-Pack Water Treatment B.V (Нидерланды),SERECO S.R.L(Италия),Brentwood Industries(США),Trislot N.V(Бельгия) и является эксклюзивным поставщиком технологического оборудования в области очистки сточных вод.

Компания была образована в 1974 году покойныне Джозефом Дурда и Даниэлем Дурда, являющимся в настоящее время главным исполнительным директором и президентом. Ошеломляющий успех Aeration Industries International Inc.частично обязан флагманскому продукту компании, запатентованному поверхностному аспирационному аэратору AIRE-O2. Более четверти века исследований и разработок позволили создать компании наиболее совершенный аэратор AIRE-O2.

Постоянно совершенствуя аэратор AIRE-O2, компания инвестирует и поддерживает активную программу исследований и разработок. Исследовательская лаборатория оснащена современной техникой и контролируется компьютерной аппаратурой, способной одновременно отслеживать и измерять многочисленные показатели аэрационной системы. Более чем в 85 странах мира пользуются нашими аэраторами.